Lorem ipsum dolor sit amet Go UP! Stay Connected

Sunday, 22 October 2017

Upacara Peringatan Hari Santri Tahun 2017 IPMAFA

Monday, 18 September 2017

Momen Bahagia Wisuda IPMAFA 2017

Serba-Serbi KKN IPMAFA 2017 - Winong Pati


 

Thursday, 20 July 2017

Pembekalan KKN 2017

Pra KKN IPMAFA 2017

 

Friday, 19 May 2017

Asyiknya Language Trip, Ziarah & Rekreasi Ma'had Jamiah IPMAFA

Monday, 15 May 2017

Sharia Economic Events Day IPMAFA

Mahasiswa PIAUD Eksis...


Tuesday, 9 May 2017

Language Trip Mahasantri Ma'had IPMAFA








Saturday, 29 April 2017

Galeri Muktamar Halaqoh BEM Pesantren se-Indonesia 2017

Sunday, 2 April 2017

Training Peace Promotion

Wednesday, 8 March 2017

Peletakan Batu Pertama Pembangunan Masjid IPMAFA












Wednesday, 1 February 2017

Alat Peraga Pembelajaran Matematika SD Kelas 2 PGMI

Sunday, 29 January 2017

Kegiatan Mukhayyam Arabi PBA IPMAFA Tahun 2016-2017

Thursday, 19 January 2017

Mukhoyam Prodi PBA Tahun 2015 - 2016

Friday, 6 January 2017

Campus Life - IPMAFA

Friday, 30 December 2016

Bermain Permainan Tradisional

Cerita Rakyat Timun Emas

Tutorial Membuat Binatang dari Kertas oleh Mahasiswi IPMAFA

Cerita Rakyat Malin Kundang oleh Mahasiswi IPMAFA

Thursday, 29 December 2016

Tutorial Pembuatan Kartu Ucapan